Выписали протокол нарушение пдд 2.3.1 но указали что управлял авто с ГБО?

Иван Сергеевич, г. Подольск
Иван Сергеевич Россия, г. Подольск
14.03.2015 в 11:23

Выписали протокол нарушение пдд 2.3.1 но указали что управлял авто с ГБО? трактуют, что нужно регестрировать гбо в гаи.

номер вопроса №6305755
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 6.0 отзывов: 31 500
    14.03.2015 16:36

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть протокол

    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если написал несогласие с протоколом о нарушении пдд, вызовут в суд? и что будет если всё таки я буду виноват?
читать ответы (1)
Нарушение ПДД произошло 17.08. 13 а суд был 16.12.13 срок подходит к концу в ГИБДД взял направление на пересдачу и поехал в МРЕО а там сказали, что сдавать не нужно, так как нарушение было до 01.
читать ответы (1)
Является ли представитель ГИБДД, составивший протокол о нарушении правил дорожного движения по ч.1, ст.12.8 КоАП РФ участником в данном деле.
читать ответы (1)
Пришло постановление о нарушении ПДД 12.9 КоАП РФ... в самом постановлении не было указано в каком населенном пункте было совершено нарушение ПДД было только указана название трассы и какой километр.
читать ответы (1)
Что делать, если в протоколе нарушения ПДД инспектор указал неверный адрес, и я не получил повестки в суд. меня лишили прав на 1.5 года, и штраф 30000
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение