Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 088 324
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Прочее
131105 участников
Стасян, г. Челябинск
14.03.2015 11:24
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 7

Жена хочет увезти детей в другой город, не в разводе.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6305768
прочитан 13 раз
Жена хочет увезти детей в другой город, не в разводе.

2 ответa на вопрос по теме "Увезли ребенка в другой город"

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 766 | ответов: 161 395

    подайте в суд на определения места жительства детей с вами (ст. 65 СК РФ)

  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 186 | ответов: 11 187

    Здравствуйте! Можете определить место жительства детей через суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы