Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга николевна, г. Йошкар-Ола
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

В другом магазине директор сказала вы не подходите.

Хочу выйти на работу из декрета на ту же должность только в другой магазин той же сети магазинов пятерочка на свободное место. В другом магазине директор сказала вы не подходите. Правомерно ли.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6305802
прочитан 119 раз
В другом магазине директор сказала вы не подходите.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 926 | ответов: 183 806
    из команды «Удача»
    14.03.2015 11:36

    директор сказала вы не подходите.правомерно ли

    ---вам обязаны предоставить ваше рабочее место

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    14.03.2015 11:39

    Здравствуйте! На период отпуска по уходу за ребенком (т.е. в течение всего времени до исполнения ребенку трех лет) за работником сохраняется место работы (должность) (ч. 4 ст. 256 Трудового кодекса РФ)

    Вам обязаны предоставить ваше рабочее место

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

285 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 2803
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45302
ответов: 154263
Консультация
Алейников Андрей Александрович
•на сайте
Алейников А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 759
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2748
ответов: 7658
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11