Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 159 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шерстобаев Алексей ВикторовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПасечник Руслан СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Юрьевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В феврале 2015 г. У меня дома была проведена плановая поверка счётчика горячей

воды (дата изготовления счётчика январь 2011 г., установлен в июле 2011 г.). Было выдано свидетельство Мосметрологии о поверке со сроком действия февраль 2019 г. Сейчас звонят сотрудники ДЭЗа и сообщают, что все проверки счётчиков аннулируются и счётчик должен быть заменён. В связи с этим передаваемые мною показания не действительны. На основании чего? Это законно?

номер вопроса №6305811
прочитан 34 разa
В феврале 2015 г. У меня дома была проведена плановая поверка счётчика горячей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23173 | ответов: 113504
    14.03.2015 16:35

    Здравствуйте.

    Можете не реагировать, они не правы

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Казаков Борис Алексеевич
•на сайте
Казаков Б. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 952
Консультация
Долматова Екатерина Владимировна
•на сайте
Долматова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 48
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28578
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 4136
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Москва по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос