Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Смоленск
14.03.2015 11:33
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 22

Какие последствия могут быть у меня, если увидят как её наносят на асфальт?

Хочу разместить рекламу на асфальте. Какие последствия могут быть из-за её нанесения? Какие последствия могут быть у меня, если увидят как её наносят на асфальт?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6305816
прочитан 251 раз
Какие последствия могут быть у меня, если увидят как её наносят на асфальт?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 020 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    14.03.2015 11:52

    7 мая 2013 принят Федеральный закон Российской Федерации N 98-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", в том числе и запрет рекламы на асфальте

    Если увидят,максимум 15 суток.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 813 | ответов: 13 153
    14.03.2015 16:33

    ВАНДАЛИЗМ - это преступление против общественной безопасности, характеризующееся осквернением зданий или иных сооружений, порчей имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах (ст. 214 УК РФ)

    __
    Запись на платную консультацию т.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Хорава Шота Родериевич
•на сайте
Хорава Ш. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 33
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 1474
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2905
ответов: 7110
Консультация
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5474
ответов: 16570
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11