Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия по северному стажу

Николай, г. Иваново
Николай Россия, г. Иваново
16.03.2015 в 14:45

Вышел на пенсию на три года позже чем было положено по закону. Северный стаж. Могу ли я,получить пенсию за эти годы?

номер вопроса №6305844
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 14:51
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Добрый день! да, можете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1998 году у меня была условная судимость за хулиганство. Могу ли я получить удостоверение частного охранника?
читать ответы (1)
Я не подавал документы на налоговый вычет за обучение с 2012 года, могу ли я получить вычет за эти прошлые годы.
читать ответы (1)
34 года прожил в Верхнекетском районе, приравненом к северному. Могу ли я получить квартиру в городе Томске по льготе о
читать ответы (1)
На больничном 4 месяца. В это же время должен быть отпуск. Могу ли я получить компенсацию за положенный мне отпуск? Спасибо
читать ответы (1)
Меня избили сломали три ребра и зделали бесплатную операцию по удалению селезенки. Могу ли я получить от государства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение