Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Саки
14.03.2015 11:37
Россия, г. Саки | Вопросов: 7

Есть ли здесь мошенничество по статье 159.4 УК РФ или статья 160 УК РФ Присвоение или растрата?

Бута Алексей плиточник мошенник взял деньги на материалы, работу начал делать и бросил на начальном этапе испортив материалы и скрылся, договор о найме был устный. Я успел взять с него расписку о получении денег на материалы. Есть ли здесь мошенничество по статье 159.4 УК РФ или статья 160 УК РФ Присвоение или растрата? Следователь говорит что нет и это гражданское дело. И у Буты Алексея мошенника есть сейчас условный срок за эту же статью 159.4. Если его признают виновным по моему делу, второй раз по той же статье это будет считатья рецидивом? Следователь сказал что в РФ это не считается, а в Украине считалось. Так ли это?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6305845
прочитан 32 разa
Есть ли здесь мошенничество по статье 159.4 УК РФ или статья 160 УК РФ Присвоение или растрата?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сапожникова Татьяна Павловна
•на сайте
Сапожникова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 293
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6752
ответов: 23204
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11