Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

318. Здравствуйте, попадут ли под амнистию эти статьи?

Асадулаева Марьям, г. Махачкала
Асадулаева Марьям Россия, г. Махачкала
14.03.2015 в 11:41

П. и ч.5 ст. 290 и ч.1 ст. 318. Здравствуйте, попадут ли под амнистию эти статьи?

номер вопроса №6305851
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    14.03.2015 11:43
    отзывов: 58 124 Личная консультация

    Пока нет постановления об амнистии, мы ничего ответить не можем.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Асадулаева Марьям Россия, г. Махачкала
    14.03.2015 в 11:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос как и большая часть-можно ли работать с погашенной судимостью по статья 105 часть 1 и статья 112 часть 1 в школе?
читать ответы (1)
Парень отбывает наказание по статья 264 часть 5.сегодня путин одобрил амнистию. Поадает ли эта статья под неё.к какой
читать ответы (1)
П.5 ч. 1 ст 29.4 и ч.1 ст. 29.5 КоАП РФ что за начат эти эти статьи.
читать ответы (1)
Скажите будет ли амнистия человеку который сидит в 3-ий раз, по разным статьям. Последняя по статье 228 частьи 1.отсидел
читать ответы (1)
Муж осужден по п а ч 5 ст.290 УК РФ (04.05.2011 г) на 7 лет строгого режима. Под стражей с 05.02.2010 г. Судимость первая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение