Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 212 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕремин Алексей АнатольевичГлущенко Оксана ПавловнаЖидков Игорь АнатольевичЛигостаева Антонина ВасильевнаГаврилова Анна ЮрьевнаЗамятина Ольга АлександровнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Синюкова Наталья Михайловна, г. Подольск
Россия, г. Подольск | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста, можно ли прописаться в квартире не всем сразу

, а поочереди?

номер вопроса №6305853
прочитан 8 раз
Скажите пожалуйста, можно ли прописаться в квартире не всем сразу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    14.03.2015 11:40

    Можно,законодательство РФ не содержит положения о том,что всё обязаны регистрироваться именно "толпой" и сразу

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1608
ответов: 4918
Консультация
Казаков Борис Алексеевич
•на сайте
Казаков Б. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 955
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37865
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Подольск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос