Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 201 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичКузин Евгений ИгоревичЛигостаева Антонина ВасильевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПавлов Роман ГеннадьевичМышков Станислав ОлеговичБельдяева Наталья АлександровнаСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Михайловна, г. Зеленодольск
Россия, г. Зеленодольск | Вопросов: 1

Если не успеваю предоставить справку из архива о трудовом стаже до наступления

55 лет, пенсию не начислят?

номер вопроса №6305862
прочитан 32 разa
Если не успеваю предоставить справку из архива о трудовом стаже до наступления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7813 | ответов: 17222
    14.03.2015 16:25

    Елена Михайловна, вы заявление о назначении пенсии подали? обязательно пишите заявлении в 55 лет, а справки можете дооформлять в течении трех месяцев и пенсию назначать с момента исполнения 55 лет,статья 22 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127232
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25081
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
юристы из города Зеленодольскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Зеленодольск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос