Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест выходить

Василий Викторович, г. Москва
14.03.2015 в 11:40

На данный момент нахожусь под домашним арестом. Из квартиры выходить запрещено и работать тоже. Имею на иждивение ребенка которому выплачивал алименты. С работы из за ареста уволился. Дохода не имею. Будут ли мне начисляться алименты от средне российской зарплаты 25%?И если да то почему... ведь на данный момент я не могу работать...

номер вопроса №6305863
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 16:34
    отзывов: 30 874 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вам будут перечислен размер алиментов по решению суда

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На данный момент нахожусь в декрете, 6 марта мне выходить на работу. Позвонив бухгалтеру я узнала что в фирме остались я
читать ответы (1)
Нахожусь под домашним арестом, не могу не выйти и не работать, помощи со стороны нету, как приостановить выплату кредита
читать ответы (1)
С бывшим мужем в разводе, имеем 2 детей (14 и 6 лет), один из них инвалид. Хочу подать на алименты, отец детей добровольной
читать ответы (1)
Мой муж платит алименты на 2 детей от первого брака и на содержание БЖ. сейчас я подала на алименты на двоих наших совместных
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Я на данный момент нахожусь под домашним арестом статья 228 часть 1 год ограничения свободы так же
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение