Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 23

Нужно ли при смене фамилии менять свидетельство о собственности для продажи,

Я имею в собственности земельный участок. Нужно ли при смене фамилии менять свидетельство о собственности для продажи, или достаточно при продаже предъявить свидетельство о перемене фамилии?

номер вопроса №6305873
прочитан 97 раз
Нужно ли при смене фамилии менять свидетельство о собственности для продажи,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 310 | ответов: 154 314
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 11:53

    Нет, не нужно. Достаточно предъявить свидетельство. А целом, в силу ст. 21.1. ФЗ "О госрегистрации прав на недвижимое имущество. ..." эту информацию Росреестр должен внести автоматически.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Стурза Николай Иванович
•на сайте
Стурза Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 134
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3776
ответов: 9489
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10009
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11