Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 039 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаГатауллина Регина РаисовнаКадыров Руслан ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичИсматуллаев Закир Рахматуллаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 23

Я имею в собственности земельный участок. Нужно ли при смене фамилии менять

свидетельство о собственности для продажи, или достаточно при продаже предъявить свидетельство о перемене фамилии?

номер вопроса №6305873
прочитан 95 раз
Я имею в собственности земельный участок. Нужно ли при смене фамилии менять

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43626 | ответов: 150336
    14.03.2015 11:53

    Нет, не нужно. Достаточно предъявить свидетельство. А целом, в силу ст. 21.1. ФЗ "О госрегистрации прав на недвижимое имущество...." эту информацию Росреестр должен внести автоматически.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37826
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29915
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7237
ответов: 26535
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 795
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос