Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 411 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глущенко Оксана ПавловнаБуланкина Светлана НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичДеменева Тамара ЛеонидовнаЕфимов Валерий ПавловичДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Элиста
14.03.2015 11:46
Россия, г. Элиста | Вопросов: 23

Я разведена имеется сын от брака. Отец ребёнка не Является на суды и не желает

выплачивать алименты ссылаясь на требование об экспертизе ДНК и желании повесить на меня все расходы, так как не желал рождения ребенка. Сам он не проживает по месту регистрации и имеет брак с држенщиной там у них ребёнок. неоднократно подавала в суд на лишение прав и аппелировала в высшую инстанцию все время мои требованию отклоняют. Как мне поступить? Потому что бывший муж настаивает наоспаривании отцовства. Смогу ли я после установления отцовства лишить его родительских прав? Со мной он проживал в официальном браке. В марте 2013 развелись в загс он не явился а в июле сын родился.

Вопрос от безработного номер вопроса №6305912
прочитан 16 раз
Я разведена имеется сын от брака. Отец ребёнка не Является на суды и не желает

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Фирма Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 531 | ответов: 1930
    14.03.2015 11:53

    Александра, можете после установления отцовства лишить его родительских прав.

    __
    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)
  • Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3240 | ответов: 10665
    14.03.2015 11:57

    Александра, если он записан в свидетельстве о рождении как отец, то оспаривать отцовство должен он. Вы должны обратиться в суд о взыскании алиментов, суд может принять решение и в его отсутствие.

    __
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12968 | ответов: 32536
    15.03.2015 11:33

    Александра. Сначала нужно подать исковое заявление в суд об установлении отцовства. Обращайтесь в личку для подробной консультации.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос