Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 039 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичКосоруков Андрей СтаниславовичШевченко Ольга ПавловнаКадыров Руслан ОлеговичСтрикун Галина ВладимировнаГорлышева Евгения ВасильевнаВаракосов Александр ВасильевичИсматуллаев Закир Рахматуллаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Васильев Данил Васильевич, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста как мне поступить. У меня уже год происходят сбои интернета

Скажите пожалуйста как мне поступить.

У меня уже год происходят сбои интернета и я поменял уже четыре роутера, последний роутер мне все же показал что сбои не по вине моего оборудования а по вине ростелекома, теперь вся суть моего вопроса. У меня на руках есть мой предыдущий роутер который на гарантии и куплен в связном но я не хочу его им сдавать на проверку качества, а у Ростелекома я взял в аренду ихний роутер и теперь хочу его сдать обратно как мне это сделать и будут ли они в таком случае требовать какую либо плату за оборудование.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6305938
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста как мне поступить. У меня уже год происходят сбои интернета

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47906 | ответов: 172593
    14.03.2015 11:54

    Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

    1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

    2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    14.03.2015 11:54

    напишите заявление, и действуйте по результатам

Похожие вопросы:

Задать вопрос