Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 870 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаРахманов Нурлан ДаирбековичКудрин Олег ЭдуардовичРазборов  Андрей ВикторовичЮсупова Галина НурисовнаГутов Альберт ЛуисовичЕренков Михаил ЮрьевичКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
05.09.2008 09:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, какие меры нужно предпринять для отчисления хулигана 11 лет из школы?

Он очень сильно подорвал здоровье моей дочери!

номер вопроса №630594
прочитан 131 раз
Подскажите, пожалуйста, какие меры нужно предпринять для отчисления хулигана 11 лет из школы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Светлова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 | ответов: 204
    05.09.2008 09:53

    Уважаемая Ольга! На основании Закона "Об образовании" По решению органа управления образовательного учреждения за совершенные неоднократно грубые нарушения устава образовательного учреждения допускается исключение из данного образовательного учреждения обучающегося, достигшего возраста 15 ЛЕТ.

    Исключение обучающегося из образовательного учреждения применяется, если меры воспитательного характера не дали результата и дальнейшее пребывание обучающегося в образовательном учреждении оказывает отрицательное влияние на других обучающихся, нарушает их права и права работников образовательного учреждения, а также нормальное функционирование образовательного учреждения.

    С Уважением, С.Н.Светлова.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1520
ответов: 4826
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41752
ответов: 134396
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2499
ответов: 7483
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Образование"юристы из города Москва по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос