Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Смоленск
14.03.2015 11:53
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 3

Возможно ли прекратить сделку по покупки участка, если документы сданы на регистрацию в рег.

палату и подписан акт приема-передачи. Спустя некоторое время выяснелось что участок не совсем такой как его описывали без снежного покрова. С наступлением весны участок не устроил покупателя, а документы еще на регистрации.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6305957
прочитан 29 раз
Возможно ли прекратить сделку по покупки участка, если документы сданы на регистрацию в рег.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 11:55

    Нет, не сможете в таком случае (ст. 309, 450 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 859 | ответов: 38 085
    из команды «Разящая защита 2»
    14.03.2015 12:02

    Можно приостановить сделку и послать продавцу письменное требование о расторжении договора.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11