У нас с женой взята ипотека, супруга беременна одним ребенком,

Денис, г. Санкт-Петербург
Денис Россия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 в 11:53

У нас с женой взята ипотека, супруга беременна одним ребенком, можем ли мы рассчитывать на какую либо субсидию по ипотеки (например снижения процентной ставки у застройщика)?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6305958
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 500
    14.03.2015 11:55

    нет, второго нужно родить. тогда МК сможете для погашения ипотеки использовать.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Санкт-Петербург
    14.03.2015 в 20:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж осужден по ст. 228.1 у нас дети: 1 год и 2 года. Вопрос: можем ли мы рассчитывать на снижение срока в связи с амнистией 2013
читать ответы (1)
Можем ли мы рассчитывать на какие либо соц. выплаты или что то по программе жилище. Семья из четырёх человек (муж, жена и двое детей полутора и восьми лет)
читать ответы (1)
Мой папа до почетного донора не дотянул чуть чуть, можем ли мы рассчитывать на какие либо выплаты? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
У нас квартира в многоквартирном доме, где нет дымохода. Можем ли мы установить на кухне газовую колонку
читать ответы (1)
Мне достался дом по наследству селе могу ли я рассчитывать на какие либо субсидии от государства на постройку дома в селе, если мы хотим переехать жить в село.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение