Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой гражданский муж оформил на меня несколько кредитов на общую сумму 1,5 млн.

Ольга, г. Екатеринбург
Ольга Россия, г. Екатеринбург
05.09.2008 в 09:32

Мой гражданский муж оформил на меня несколько кредитов на общую сумму 1,5 млн. руб. Конечно платить собирался он сам за них, деньгами пользовался тоже он (они были взяты для его бизнеса). Т.е. кредиты оформлялись для другого человека. Сейчас 2 из 4 –х кредитов я выплачиваю самостоятельно, с 2 другими банками большие проблемы (приходили домой, постоянно названивают, угрожают судом) оплачивать их у меня нет возможности. Что я могу сделать в этой ситуации.

номер вопроса №630597
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.09.2008 10:01
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Ольга! Если кредиты оформлены на ВАС, то и ПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ Вы.!!!!!Другого не дано.!!!Ваша доверчивость к гражданскому мужу и его компаньонам ПРОСТО ПОРАЖАЕТ!!!!Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой гражданский муж осужден по статья 228 часть 2 сроком на 1,5 г. Уже отсижено 1,1 год. Два дня назад у него изъяли в
читать ответы (1)
Мой гражданский муж осужден по статья 228 часть 2 сроком на 1,5 г. Уже отсижено 1,1 год. Два дня назад у него изъяли в
читать ответы (1)
Гражданский муж оформил на меня генеральную доверенность на 2 года, а сейчас мы расписались и у меня теперь его фамилия.
читать ответы (1)
Мой сын (совершеннолетний) взял в банке несколько кредитов на общую сумму в 120 000 рублей. Кредит он брал без поручителей
читать ответы (1)
Муж оформил на себя несколько кредитов на очень крупные суммы и не платит по ним. Имеют ли право кредиторы требовать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение