Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 736

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Новосибирск
14.03.2015 12:00
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Имеет ли право энергосбыт отключить электроэнергию за не большую не оплату

в субботу когда прописан и проживает несовершеннолетний ребенок. А последняя оплата была произведена в прошлом месяце 16,02,15, а отключили 14,03,15 и не каких предписаний и уведомлений не было.

Вопрос от безработного номер вопроса №6306010
прочитан 120 раз
Имеет ли право энергосбыт отключить электроэнергию за не большую не оплату

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43796 | ответов: 150771
    14.03.2015 12:06

    Нет, без уведомлений не имеет такого права.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    15.03.2015 11:09

    Усматривается нарушения Ваших потребительских прав, можно взыскать с компании предоставляющей услуги до 100% от всех платежей которые вы совершали за все время пользования услугой, а то и болшьше. Приносите договор почитаем, если усмотрим предмет иска окажем все услуги БЕСПЛАТНО. Все что причитается нам взыщем с энергосбыта. тел 3818091

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5833
ответов: 14561
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4191
ответов: 14366
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 242
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1371
ответов: 3877
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос