Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Владимировна, г. Александров
Россия, г. Александров | Вопросов: 11

Проверки. Законно ли это или должно быть проведено новое разбирательство по фактам,

В ходе разбирательства ОБЭПи ПК выносит Постановление от отказе.

Прокуратура его отменяет и назначает доп. проверку.

Следующее Постановление включает в себя ПОЛНЫЙ текст отмененного+результаты доп. проверки.

Законно ли это или должно быть проведено новое разбирательство по фактам, вошедшим в отмененное Постановление.

Большое спасибо за помощь.

номер вопроса №6306035
прочитан 19 раз
Проверки.
Законно ли это или должно быть проведено новое разбирательство по фактам,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 914 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    14.03.2015 12:05

    Снова обжаловать постановление об отказе в прокуратуру или суд.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52045
ответов: 184182
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12655
ответов: 37667
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22154
ответов: 62365
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11