Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 613 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичНиколайчук Алексей АнатольевичСеменов Андрей ФедоровичБельдяева Наталья АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Красильников Денис, г. Клин
Россия, г. Клин | Вопросов: 3

Есть ли шанс что моя супруга выйдет по амнистии. У нее статья 111 ч.

4 отбыла уже год, дали 5 лет 6 месяцев.+ она родила ребенка.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6306038
прочитан 8 раз
Есть ли шанс что моя супруга выйдет по амнистии. У нее статья 111 ч.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    14.03.2015 12:11

    По такой статье шансов точно нет. Эта статья ещё никогда не подпадала.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    14.03.2015 13:22

    Амнистии никакой нет.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2693
ответов: 13429
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1555
Консультация
юристы из города Клинюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Клин по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос