Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 613 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичНиколайчук Алексей АнатольевичАстафьева Наталья ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаУтемова Анна СтаниславовнаПлясунов Константин АндреевичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
05.09.2008 09:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 21

Мы с мужем хотим купить земельный участок. Хозяйка оформила на меня генеральную доверенность.

Мы с мужем хотим купить земельный участок.

Хозяйка оформила на меня генеральную доверенность.

Сама себе продать участок я не могу. А подарить своему мужу?

номер вопроса №630604
прочитан 13 раз
Мы с мужем хотим купить земельный участок. Хозяйка оформила на меня генеральную доверенность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4442 | ответов: 20271
    05.09.2008 09:43

    Уважаемая Татьяна! Вы вполне можете продать или подарить участок кому угодно, в том числе и своему мужу. Законодательство запрещает только сделку по доверенности с самим собой. С уважением, Дмитрий Константинович.

    __
    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97149
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10514
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13326
Консультация
Николайчук Алексей Анатольевич
•на сайте
Николайчук А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 493
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Земельное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос