Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Частная собственность

Галина, г. Тамбов
Галина Россия, г. Тамбов
14.03.2015 в 12:08

На проезде частного двора стоит старый столб, от него протянутый провода к двум домам, проезд оформили в собственность 4 года назад и документ о разделе земли с электросетями не подписывали, но там сказали частная собственность только за свои деньги, но у нас нет таких денег это стоит очень дорого, как нам быть. Заранее спасибо.

номер вопроса №6306050
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 12:41
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На моем участке стоит электрический столб от которого питаются электричеством еще два дома к кому мне нужно обратиться
читать ответы (1)
На участке моего двора стоит электрический столб, к которому подключен наш дом и соседний! Нам нужно перенести этот столб
читать ответы (1)
Земельный участок в собственности. На нём стоит столб от которого идёт провод к дому соседа, через мой участок. Как по
читать ответы (1)
Достался дом от отца нам с братом по завещанию четыре года назад, не оформили в собственность,4 месяца назад умер брат,
читать ответы (1)
В январе этого года продал квартиру и купил частный дом, который оформил в собственность своих несовершеннолетних детей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение