Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
14.03.2015 12:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Отнесла к ним чтобы сделать нормальную копию, у них принтер был занят.

Юр компания оказала неквалифицированную помощь, написала заявление о расторжении, деньги не возвращают, хочу подать в суд но по ошибке оригинал договора оставила у них, они говорят, что потеряли. Что делать? Имеется копия но там ничего практически не видно так как краска на тот момент закончилась. Отнесла к ним чтобы сделать нормальную копию, у них принтер был занят. Отдала оригинал. Писала досудебную претензию - ответили по почте отрицательный ответ.

номер вопроса №6306055
прочитан 19 раз
Отнесла к ним чтобы сделать нормальную копию, у них принтер был занят.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 854 | ответов: 183 606
    из команды «Удача»
    14.03.2015 12:18

    Юр компания оказала неквалифицированную помощь, написала заявление о расторжении, деньги не возвращают, хочу подать в суд но по ошибке оригинал договора оставила у них, они говорят, что потеряли. что делать?

    ---без договора ничего не докажете.хотя можете по решению суда доказать их участие в деле. но по сумме. нет

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6592
ответов: 18003
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1205
ответов: 2924
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2024
ответов: 4127
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 877
ответов: 3385
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11