Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите, чем грозит реклама на асфальте ее создателям и владельцу номера телефона?

Иван, г. Смоленск
Иван Россия, г. Смоленск
Рейтинг:  0 0 место
14.03.2015 в 12:07
номер вопроса №6306057
прочитан 262 разa
Вместе с темой "Реклама на асфальте" также ищут: Законно ли реклама на асфальте
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение