Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Воркута
14.03.2015 12:14
Россия, г. Воркута | Вопросов: 1

Могу ли я взять отпуск на защиту диплома по частям,

три недели из положенных по закону 16 недель по одной справке вызову?

номер вопроса №6306063
прочитан 24 разa
Могу ли я взять отпуск на защиту диплома по частям,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 900 | ответов: 136 027
    из команды «"PELAGUS"»
    14.03.2015 12:14

    Нет, этого закон не предусматривает.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
ООО "ЭкспертПрофи"
•на сайте
"ЭкспертПрофи"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 83
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15929
ответов: 39752
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6714
ответов: 20812
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9015
ответов: 39983
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11