Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 243 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митрофанова Ольга СергеевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПищальников Алексей СергеевичСоколов Николай ИгоревичБалахтин Филипп ВикторовичЕренков Михаил ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шамиль, г. Тобольск
14.03.2015 12:08
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 42

Дак какой то замкнутый круг чтоб узнать усыновлен не как что ли?

Только подовать в суд?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6306066
прочитан 7 раз
Дак какой то замкнутый круг чтоб узнать усыновлен не как что ли?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    14.03.2015 12:31

    Статья 139. Тайна усыновления ребенка

    [Семейный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 139]

    1. Тайна усыновления ребенка охраняется законом.

    Судьи, вынесшие решение об усыновлении ребенка, или должностные лица, осуществившие государственную регистрацию усыновления, а также лица, иным образом осведомленные об усыновлении, обязаны сохранять тайну усыновления ребенка.

    2. Лица, указанные в пункте 1 настоящей статьи, разгласившие тайну усыновления ребенка против воли его усыновителей, привлекаются к ответственности в установленном законом порядке.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92566
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12433
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 15407
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28550
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Алименты"юристы из города Тобольск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос