Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Архангельск
Мария
14.03.2015 в 12:09
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 0

Расторгнуть договор купли

Я покупатель квартиры, хочу расторгнуть договор купли-продажи, но сложность в том, что документы на нее уже в МФЦ. а деньги которые заплатила за квартиру, продавцы отдали за свою новую квартиру. Что можно сделать в этом случае?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6306067
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 039

    расторгайте по соглашению сторон (ст. 450ГК РФ). иных вариантов нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 938 | ответов: 215 325

    Что можно сделать в этом случае?

    ---сложность не в этом. а в том что деньги обратно можете получить по копейке в месяц. и на протяжении десятка лет

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Удалов Геннадий Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 267 | ответов: 736

    К сожалению, вами не указаны основания, по которым вы хотите расторгнуть договор купли-продажи квартиры.

    Основания расторжения договора предусмотрены законом, а также и договором.

    Судебный юрист. Представительство по гражданским и арбитражным делам лобой сложности. Тел. (985)130-18-67
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение