Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаКолковский Юрий ВалерьевичВаракосов Александр ВасильевичБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичМорозов Роман ВалентиновичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Архангельск
14.03.2015 12:09
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 14

Я покупатель квартиры, хочу расторгнуть договор купли-продажи

, но сложность в том, что документы на нее уже в МФЦ. а деньги которые заплатила за квартиру, продавцы отдали за свою новую квартиру. Что можно сделать в этом случае?

номер вопроса №6306067
прочитан 8 раз
Я покупатель квартиры, хочу расторгнуть договор купли-продажи

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43723 | ответов: 150595
    14.03.2015 12:11

    расторгайте по соглашению сторон (ст. 450ГК РФ). иных вариантов нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48118 | ответов: 173142
    14.03.2015 12:11

    Что можно сделать в этом случае?

    ---сложность не в этом. а в том что деньги обратно можете получить по копейке в месяц. и на протяжении десятка лет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Удалов Геннадий Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 248 | ответов: 708
    14.03.2015 12:13

    К сожалению, вами не указаны основания, по которым вы хотите расторгнуть договор купли-продажи квартиры.

    Основания расторжения договора предусмотрены законом, а также и договором.

    __
    Судебный юрист. Представительство по гражданским и арбитражным делам лобой сложности. Тел. (985)130-18-67

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8587
ответов: 29686
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43723
ответов: 150595
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 2110
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7985
ответов: 25090
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Архангельск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос