Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 955 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаШуверов Александр СергеевичПлахутин Роман АлександровичКазанцева Юлия АлексеевнаАбраменко Александр ЮрьевичЦейтлин Елена ВадимовнаОсипова Наталья ВладимировнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Владикавказ
05.09.2008 09:43
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 8

Прошу вас проконсультировать меня. Мне необходимо срочно получить уже готовый

загранпаспорт по месту прописки, но я нахожусь в другом городе, можно ли по закону поручить другому лицу получить мой паспорт? И если да, то какие документы для этого потребуются? Спасибо.

номер вопроса №630607
прочитан 11 раз
Прошу вас проконсультировать меня. Мне необходимо срочно получить уже готовый

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4442 | ответов: 20271
    05.09.2008 09:46

    Уважаемая Екатерина! Вы не можете доверить получение загранпаспорта кому-то другому, т.к. при его получении Вы обязаны в присутствии работника УФМС лично расписаться в нем. С уважением, Дмитрий Константинович.

    __
    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3095
ответов: 9306
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44246
ответов: 117792
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 13337
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28896
ответов: 92637
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Прочее"юристы из города Владикавказ по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос