Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие существуют способы отмены вступившего в законную силу приговора?

Лариса, г. Оренбург
Лариса Россия, г. Оренбург
14.03.2015 в 12:12

Какие существуют способы отмены вступившего в законную силу приговора?

номер вопроса №6306078
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 12:16
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте, обжуйте приговор суда в порядке надзора.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как отменить решение суда вступившее в законную силу по гражданскому делу. Если решение верховного и конституционного суда
читать ответы (1)
Как отменить решение суда вступившее в законную силу. Не суде не был. О суде не знал. А решение суда не исполняется уже
читать ответы (1)
В какой срок и в какую инстанцию можно обжаловать вступившее в законную силу Решение по делу об административном правонарушении
читать ответы (1)
Как обжаловать судебный приказ вступивший в законную силу? Приказ получал 6 мес назад, не было времени им заняться.
читать ответы (1)
Как и где обжаловать вступившее в законную силу постановление об административном правонарушении вынесенное административной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение