Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаГалкина Ольга НиколаевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЗекрина Айсылу АслямовнаИсакова Марина ЮрьевнаХохрякова Любовь ВладимировнаРоманцова Татьяна НиколаевнаМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Златоуст
14.03.2015 12:13
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 16

Скажите, пожалуйста, должны ли родители платить за уроки плавания

, которые проводятся в школе и входят в общеобразовательную программу, и может ли учитель ставить двойки, если ребёнок не посещает эти платные уроки?

номер вопроса №6306087
прочитан 25 раз
Скажите, пожалуйста, должны ли родители платить за уроки плавания

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18508 | ответов: 57127
    14.03.2015 12:23

    Здравствуйте! Если входят в образовательную программу, то платить не должны.

    Двойку могут ставить за невыполнение задания, но не за отсутствие на уроке.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47913
ответов: 172607
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 714
ответов: 2075
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26813
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Документы"юристы из города Златоуст по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос