Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 287 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мильгром Валерий РудольфовичПасечник Руслан СергеевичРазборов  Андрей ВикторовичДемидова Вера ВасильевнаКириллов Андрей ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаКашкин Дмитрий АнатольевичЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Жуковский
05.09.2008 09:44
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 25

Подскажите, пожалуйста. Я, являясь, единственным участником и учредителем

ООО, продала часть своей доли другому лицу. Заключила с ним договор купли-продажи. Теперь нам нужно заключить учредительный договор? Должен ли он регистрироваться где-то, например в Регистрационной палате)? Спасибо.

номер вопроса №630609
прочитан 16 раз
Подскажите, пожалуйста. Я, являясь, единственным участником и учредителем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2363
    05.09.2008 09:52

    Уважаемая Марина, Вам следует утвердить новым составом участников новые редакции учредительного договора и устава. Заполнить соответствующие формы заявлений, в соотв. с законом "О гос.регистрации юр лиц и ИП", оплатить госпошлину и сдать данный пакет документов в налоговую.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12076
ответов: 36399
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4568
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 577
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2004
ответов: 5709
Консультация
юристы из города Жуковскийюристы по теме "Договор"юристы из города Жуковский по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос