Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как должны оплачивать воспитателю за замещение.

Надежда, г. Заинск
Надежда Россия, г. Заинск
14.03.2015 в 12:51

Как должны оплачивать воспитателю за замещение.

номер вопроса №6306101
прочитан 428 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 12:52
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Как должны оплачивать воспитателю за замещение

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    14.03.2015 12:52
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Это должно быть установлено локальными актами ДОУ. Если не оплачивают - можно отказаться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как должны оплачивать воспитателям центра содействия семейному воспитанию по сопровождению детей в летние лагеря?
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду младшим воспитателем. Как должна оплачиваться работа за отсутствующего младшего воспитателя во
читать ответы (1)
Воспитатель в детском саду работает в две смены с 7 00 утра до 19 00 как должна оплачиваться вторая смена.
читать ответы (1)
Как должна оплачиваться работа за отсутствующего воспитателя во вторую смену, как сверхурочные или как замещение? Фактических
читать ответы (1)
Как должны оплачивать плату за содержание жилья собственники квартир, которые не являются членами тсж. тсж требует с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение