|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222591
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Смоленск
Иван
14.03.2015 в 12:17
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 22
Тема вопроса: Какая сумма штрафа

Какая сумма штрафа и могут ли его вообще дать, если владелец номера этой рекламы не делал?

Чем грозит реклама на асфальте ее создателям и владельцу номера телефона? Какая сумма штрафа и могут ли его вообще дать, если владелец номера этой рекламы не делал?

номер вопроса №6306105
прочитан 572 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Какая сумма штрафа, Владелец номера, Реклама на асфальте,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 689

    если владелец номера ничего не делал, то ответственности он нести не будет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы