Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Новокузнецк
14.03.2015 12:39
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 42

Но вчера я узнаю что сейчас он в ИК-44 г.Белово колония строгого режима.

Моего мужа осудили 18 февраля 2015 г. 158 ст. в г. Новокузнецке ему дали 1.8 колонию поселения. Где то 25 февраля мне сообщили что его вывезли с сизо 2. я думала его уже на поселения отправят. Но вчера я узнаю что сейчас он в ИК-44 г.Белово колония строгого режима. Насколько я понимаю там убийцы сидят. Но у мужа статья легкая. Потерпевшей все выплатили. Характеристики хорошие. Первая судимость. Почему он там оказался. Ответьте кто нибудь пожалуйста и что мне делать. Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6306108
прочитан 30 раз
Но вчера я узнаю что сейчас он в ИК-44 г.Белово колония строгого режима.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 044 | ответов: 184 173
    из команды «Удача»
    14.03.2015 12:48

    Почему он там оказался.Ответьте кто нибудь пожалуйста и что мне делать.

    ---для начала выяснить место его нахождения. обратитесь в суд вынесший приговор и выясните точно. и там же выясните этот вопрос.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 003 | ответов: 5 570
    14.03.2015 12:48

    По всей видимости, в ИК-44 находится участок колонии-поселения, что допускается уголовно-исполнительным законодательством. Содержать вашего супруга в колонии строгого режима не будут.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Алексеев Дмитрий Николаевич
•на сайте
Алексеев Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 809
ответов: 1967
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2808
ответов: 7797
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9087
ответов: 40104
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
19.08.2011
ответов : 1
04.06.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11