Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

У меня вопрос такой моему мужу сделали операцию аппендицита 21 февраля а выписали 13 марта и не дали справку на легкий

труд так как заведующего нету только в понед а ему сегодня на раб надо выходить работа вредное и тяжелое как выйти из такой ситуаций.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6306110
прочитан 5 раз
У меня вопрос такой моему мужу сделали операцию аппендицита 21 февраля а выписали 13 марта и не дали справку на легкий труд так как заведующего нету только в понед а ему сегодня на раб надо выходить работа вредное и тяжелое как выйти из такой ситуаций.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 669 | ответов: 17 338
    из команды «Разящая защита»
    14.03.2015 14:47

    Оформите отпуск без сохранения заработной платы по личным обстоятельствам на день или два в соответствии со ст. 128 ТК РФ . Или договоритесь с работодателем (руководителем подразделения) о щадящем режиме труда до предоставления медицинского заключения. Ведь если возникнут осложнения работнику опять придется брать освобождение от работы (больничный).

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11