Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не заплатили за работу

Кристина Олеговна, г. Прокопьевск
Кристина Олеговна Россия, г. Прокопьевск
14.03.2015 в 12:19

Устроилась на работу в Праздничное агенство. За месяц обещали 15 тыс. Обещали трудоустроить. Отработав 1 день, поняла, что никто меня трудоустраивать даже не собирался. Отрицают, что я там работала, даже 1 день. Денег мне никто не заплатил. Хочу написать заявление в Полицию и в Инспекцию труда. Свидетели, что я работала есть. По какой статье можно написать заявление? Примут ли его? И как вы думаете, получится ли получить свою зарплату?

номер вопроса №6306117
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 12:19
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте, Денежные средства сможете получить только через органы прокуратуры.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 12:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В сентябре 2011 г. устроилась на работу в ООО на должность продавец-консультант. Отработав не полный месяц (9 смен из 15)
читать ответы (1)
Устроилась на работу в магазин пятерочка. Месяц испытательный срок. После месяца написала заявление на увольнение. В итоге
читать ответы (1)
Устроилась на работу в школу педагогом, отработала месяц. Могу ли я уйти на больничный с последующим увольнением или меня
читать ответы (1)
Устроилась на работу в 2011, проработала 7 месяцев, ушла в декрет, насчитали по старому закону, сейчас беременная вторым
читать ответы (1)
Устроилась на работу в июне 11 года, по обещали официальное трудоустройство, дали ознакомиться с документами, регламент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение