Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Александровна, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 5

Мой муж был и сам не плохим юристом, но он умер.

Я его уже задавала неоднократно. Но видимо получить ответ бесполезно. Мой муж был и сам не плохим юристом, но он умер. Он закончил Академию в Рязани. Но это так.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6306126
прочитан 17 раз
Мой муж был и сам не плохим юристом, но он умер.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 154 | ответов: 26 619
    из команды «Феникс»
    15.03.2015 16:18

    Я его уже задавала неоднократно.Но видимо получить ответ бесполезно. Мой муж был и сам не плохим юристом ,но он умер . Он закончил Академию в Рязани .Но это так

    После таких вопросов вы конечно ответов не получите!

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Юрист Синицына Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 341 | ответов: 1 009
    16.03.2015 03:11

    непонятно где сам вопрос

    __
    всегда к Вашим услугам dal872@ya.ru +79025668080

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Новицкий Владимир Владимирович
•на сайте
Новицкий В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 84
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9976
ответов: 32227
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7862
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11