Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я оформлю дарственную на несовершеннолетних детей, то кто будет платить комунальные услуги и налоги?

Наталья, г. Чусовой
Наталья Россия, г. Чусовой
05.09.2008 в 09:56

Я собственник квартиры, которая досталась по наследству, но в ней прописан муж и дети, с ними я не проживаю, прописана и проживаю в другом месте, но долги по комунальным услугам приходят мне по почте по месту моей прописки. Если я оформлю дарственную на несовершеннолетних детей, то кто будет платить комунальные услуги и налоги?

номер вопроса №630613
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.09.2008 12:08
    отзывов: 15 Личная консультация

    Добрый день, Наталья!

    За несовершеннолетних детей налоги уплачиваются их законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами).

    С уважением, Мельник М.А.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я прописать сына временно на 1/2 доли в квартире, которая досталась по наследству, но доля не в собственности. И
читать ответы (1)
Если квартира досталась по наследству, но в ней никто не живет, как за нее не платить комуслуги?
читать ответы (1)
Я могу претендовать на квартиру от бабушки по наследству, но в ней прописан отец мой. мы с ним не общаемся.. и там большой
читать ответы (1)
Наш дом имеет ТСЖ. Я - собственник квартиры, проживает нас фактически трое, но никто не прописан. Как производится расчет
читать ответы (1)
Являюсь собственником квартиры и прописана там. но в ней прописан еще человек которого выселяем через суд. имею ли я право
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение