Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Тольятти
14.03.2015 12:23
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 15

И как вообще это происxодит?

Я сейчас в декрете и наша фирма закрывается

мне осталось еще 6 месяцев

что делать? Я паникую вдруг они мне не заплатят остальные деньги на ребенка

и как вообще это происxодит? Может мне туда пойти или просто ждать пока уволят? Ведь трудовую я ж должна забрать и справки чтоб если что пойти в соцзащиту.

Вопрос от безработного номер вопроса №6306139
прочитан 12 раз
И как вообще это происxодит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 632 | ответов: 108 999
    из команды «Удача»
    14.03.2015 12:24

    Изучите ст. 178, 180 и 261ТК РФ.Пособие получите в соцзащите.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62007
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2621
ответов: 8503
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28733
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48157
ответов: 125920
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11