Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСтепанов Андрей БорисовичПитеров Вячеслав НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаВинк Андрей Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Архангельск
14.03.2015 12:25
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Бывший гражданский муж не платил алименты с марта 2014 года

, в феврале 2015 года пришли алименты. Как правильно написать заявление к нему на работу чтоб расчетали задолженность по алиментам (он работает в другом городе, приставы прислали бумаги с указанием места и должности где работает)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6306140
прочитан 251 раз
Бывший гражданский муж не платил алименты с марта 2014 года

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    14.03.2015 12:27

    Обратитесь к пристава с заявлением о расчете задолженности.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
  • Адвокат Палкин Андрей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 380 | ответов: 934
    14.03.2015 13:07

    Здравствуйте, Мария. Расчет задолженности - обязанность судебного пристава-исполнителя. Периоды неуплаты все известны. Выносится постановление о расчете задолженности, а затем направляется работодателю с указанием об осуществлении удержаний в размере 50% (по закону до 70%) до погашения задолженности, а после погашения в размере, определенном судом.

    __
    С уважением, адвокат Палкин Андрей Вячеславович, телефон 89115701048, e-mail: adv.palkin@yandex.ru

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6411
ответов: 19654
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7978
ответов: 25077
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 11887
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 1067
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Алименты"юристы из города Архангельск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос