Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Письмо застройщику образец

АЛЕКСЕЙ, г. Москва
АЛЕКСЕЙ Россия, г. Москва
14.03.2015 в 12:24

Есть ли образец притензионого письма на застройщика о том что его односторонний акт приема-передачи не законен т.к. у меня есть акт осмотра с замечаниями которые они не устранили (видимо у них этого акта нет)

номер вопроса №6306146
прочитан 73 разa
  • 14.03.2015 12:27
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    в произвольной форме такие письма пишутся. в виде претензии.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    АЛЕКСЕЙ Россия, г. Москва
    14.03.2015 в 12:24
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать есть ли статья в у.к о том, что дико мешают собаки. У соседки 2 собаки они лают 24 ч в сутки. Мой
читать ответы (1)
Застройщик (точнее афилированное агентство) не отдает второй акт приема передачи новостройки. Есть какой то закон
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я предоставляю справку на работу о том что мне положен лёгкий труд (т.к. я беременна). На работе в
читать ответы (1)
Есть ли своего рода прописка в законодательстве о том, что обращение с органы контроля ЖКХ не являются законными без
читать ответы (1)
Как получить у должника подтверждение о том что он взял деньги. Расписки не было т.к. бабушка отдавала деньги внуку при
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение