Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я работаю фармацевтом по графику 2/2 могу ли я устроится по совместительству в другую аптеку с таким же графиком.

Эльвира, г. Миасс
Эльвира Россия, г. Миасс
14.03.2015 в 12:25

Я работаю фармацевтом по графику 2/2 могу ли я устроится по совместительству в другую аптеку с таким же графиком.

номер вопроса №6306147
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 12:28
    отзывов: 65 429 Личная консультация

    Я работаю фармацевтом по графику 2/2 могу ли я устроится по совместительству в другую аптеку с таким же графиком

    ---почему нет. -можете

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в аптеке. Я беременна. Работодатель хочет перевести меня работать в другую аптеку (этой же организации),
читать ответы (1)
Я подал иск по устранению препятствий к общению с ребёнком, живущим с матерью в другом городе, с расписание встреч. Суд
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться на роботу в другом городе без прописки?
читать ответы (1)
Я работаю в вонном госпитале мед сестрой могу ли я получить квартиру от министерства обороны общии стаж 18 лет.
читать ответы (1)
Могу ли я перевестись на бюджет в другой вуз с платного отделения, На основании какого закона можно это сделать или почему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение