Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 194 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвграфова Елена АлексеевнаПаутина Елена ЮрьевнаШпадырев Алексей АлексеевичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Алексеевна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

На работе какой-то террор со стороны работодателя. Увольняют сотрудников без объявления причин

, многие пишут по собственному по соглашению сторон, дабы не трепать себе нервы (моему мужу угрожали что служба безопасности все равно нароет, хотя рыть было нечего, и выгонят по статье). Вот и дошла очередь до меня. Уже на мое место подготовлен человек, и работодатель ищет причины чтобы меня уволить. Я являюсь материально ответственным лицом (договор коллективной мат. ответственности). Жду когда мне предложат написать заявление по собственному. Терять работу и свой заработок у меня нет желания. Как лучше поступить? Может после того, как предложат написать заявление сразу в прокуратуру обратиться? Какие доказательства нужно предоставлять в суде, если уволят по статье?

номер вопроса №6306151
прочитан 10 раз
На работе какой-то террор со стороны работодателя. Увольняют сотрудников без объявления причин

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94713 | ответов: 281451
    14.03.2015 12:34

    Здравствуйте! Вам ничего не нужно подписывать, вас должны сократить с выплатой всех выходных пособий согласно ст.178 ТК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16266
ответов: 53747
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 52
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5328
ответов: 20805
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 3692
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Белгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос