|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3541
юрист
67518
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Самара
ЕЛЕНА
14.03.2015 в 12:31
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Как оформить пенсию - ЕЛЕНА, г. Самара

Мать получила 3 группу инвалидности. Не успела оформить документы на получение пенсии-случился инсульт. Сейчас не может разговаривать. Как оформить пенсию ей.

номер вопроса №6306161
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как оформить пенсию, Оформить документы, Участковый врач,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Юрова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 12 | ответов: 46

    Нужно обратиться к участковому врачу, он оценит ее состояние и можно будет оформлять документы на получение пенсии. Вызываете на дом нотариуса, оформляете доверенность. Нотариус делает отметку на доверенности, что доверитель не может сам подписаться и что за него подписалось другое лицо.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы