Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 834

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Должен ли я оплачивать адвоката бывшей девушки кот, г. Камышлов
Россия, г. Камышлов | Вопросов: 15

Должен ли я оплачивать адвоката бывшей девушки которая на меня подала

в суд на установления отцовства?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6306172
прочитан 16 раз
Должен ли я оплачивать адвоката бывшей девушки которая на меня подала

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    14.03.2015 12:32

    Да если иск будет удовлетворен

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3120 | ответов: 11105
    из команды «Компаньоны.»
    14.03.2015 12:33

    Здравствуйте! на основании решения суда только.

    Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 100]

    1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

    2. В случае, если в установленном порядке услуги адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение суда, указанные в части первой настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Юрова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 12 | ответов: 46
    14.03.2015 13:03

    1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

    2. В случае, если в установленном порядке услуги адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение суда, указанные в части первой настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23012
ответов: 93853
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 142
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 6410
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 656
Консультация
юристы из города Камышловюристы по теме "Алименты"юристы из города Камышлов по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос