|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4508
юрист
49983
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина, г. Санкт-Петербург
Антонина
14.03.2015 в 12:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Могу ли я вернуть деньги - Антонина, г. Санкт-Петербург

Купил муж мне в подарок. Золотые серьги. Но я не зная считается дефектом или нет то что они с друдом открываются... а закрыть их на застежку обратно. Я просто не смогла... могу ли я вернуть деньги?

номер вопроса №6306192
прочитан 11 раз
Теги: Могу ли я вернуть деньги, Могу ли я вернуть,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 828 | ответов: 212 111

    .я просто не смогла....могу ли я вернуть деньги?

    --не можете. но можете обратиться и попросить научить вас застёгивать серьги

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы