Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 546 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичХачецуков Юрий МуратовичКулинич Сергей АлександровичКосоруков Андрей СтаниславовичСакунова Юлия АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаХатамов Фарход ОртиковичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Томск
14.03.2015 12:34
Россия, г. Томск | Вопросов: 3

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком уже 1 г 8 мес. , Мне пришло уведомление

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком уже 1 г 8 мес., Мне пришло уведомление о сокращение моей должности с 01.06. по оргштатным мероприятиям. Имеют ли право сокращать меня, если я нахожусь в декретном отпуске.

номер вопроса №6306197
прочитан 15 раз
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком уже 1 г 8 мес. , Мне пришло уведомление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34342 | ответов: 105976
    14.03.2015 12:38

    Не имеют право согласно ст.261 ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1886
ответов: 7048
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12661
ответов: 39003
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 956
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 10628
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Томск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос